Успехи наших тайбоксеров

29-30 сентября в г. Пионерском прошел Чемпионат и Первенство города по тайскому боксу. В соревновании приняли участие около 70 спортсменов из 9 клубов области, а также гости из Брянска.

Лезин Данил стал победителем Первенства сразу в двух весовых категориях (34 и 36 кг). Также золотые медали завоевали: Бабылькова Дарина, Борщев Артем, Кравченко Алексей, Говоров Никита, Пичеря Леонид, Плешков Всеволод, Сташко Михаил и Андрейченко Максим.

Серебряными призерами стали Рубанов Егор (провел 2 боя) и Бабицкий Егор.

3-и места заняли: Смирнова Дарья, Березин Максим, Речицкий Виктор, Горюнов Владимир и Петров Даниил.

7 октября прошел Uv2Lhn_7ngM sma-Y3mjOn8Кубок Калининграда по кикбоксингу. В соревновании приняли участие 106 спортсменов. Спортивную школу г. Пионерского представляли 3 тайбоксера. Зуев Роман и Евсюков Вячеслав заняли 1 места в своих весовых категориях. Пичеря Леонид, хоть и провел 2 боя, но, к сожалению, в финале уступил и стал серебряным призером соревнований.