Турнир по пляжному волейболу на Кубок главы администрации Пионерского городского округа

Вчера на пляже было жарко. Турнир по пляжному волейболу на кубок главы администрации Пионерского городского округа, посвященный Дню физкультурника собрал 16 команд из Калининграда, Зеленоградска, Светлогорска, Пионерского.

Соревнования прошли в дружеской атмосфере, игры были зрелищными и эмоциональными. Спортсмены показали высокий уровень игры, который стал настоящим подарком для болельщиков.

Среди девушек победу одержали Сорокопудова Анна и Кузаева Валерия, серебро у Киндрицкой Анны и Гашимовой Александры, третьими стали Пирогова Евгения и Кондрашова Карина. Среди мужчин победила команда Макеева Игоря и Сутормина Георгия, серебро - у Осипова Александра и Зайцева Вадима, третье место заняли Давидович Дмитрий и Браташов Виктор.

Лучшими игроками турнира стали Гашимова Александра и Макеев Игорь, лучшими подающими Кузаева Валерия и Лапко Дмитрий, лучшими защитниками Харламычева Екатерина и Зайцев Вадим.

Выражаем искреннюю благодарность спортсменам за подаренные эмоции, культурно-досуговому центру Светоч за музыкальное сопровождение мероприятия, магазину волейбольной экипировки SETKA за предоставленные призы, командиру в/ч 92626 Саитову Дмитрию Геннадьевичу за предоставленные трибуны для зрителей, Давидовичу Дмитрию и Давидович Марии за организацию и проведение турнира.

 #спортшколапго #спортпионерский #setka

NGs79qQoaGA lxe6Z31OD0Y