Традиционный турнир по волейболу среди команд учреждений, предприятий и организаций Пионерского городского округа

24 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе г. Пионерского состоялся городской турнир по волейболу среди смешанных команд учреждений и организаций Пионерского городского округа, посвященный Дню защитника Отечества.
Турнир в данном формате проходит в нашем муниципалитете уже в 6 раз! В этом году в спортивно-массовом мероприятии приняли участие 12 команд, представлявших различные организации и учреждения муниципалитета, объединения любителей этого вида спорта. Организатор мероприятия - администрация Пионерского городского округа, непосредственное проведение мероприятия было возложено на Спортивную школу олимпийского резерва Пионерского городского округа.
В торжественной обстановке на открытии турнира были вручены знаки ВФСК ГТО спортсменам спортивной школы олимпийского резерва Пионерского городского округа. Смешанный формат проведения турнира предполагал участие в команде не менее 2-х женщин, находящихся одновременно на игровой площадке.

Заявившиеся команды "Кооператор 1", "Вымпел"," Туристы", "Протон", "Запморфлот", "Хомячки", "Школа", " ЕСС 39", "Кооператор 2","Пожарные", " Мэрри" и "Маша и медведи", были разбиты, путем жеребьевки, на 4 подгруппы,в которых проходил групповой этап соревнований.

В финальную часть соревнований вышли команды "Кооператор 1", "Хомячки", "Маша и медведи", "ЕСС 39", которые и разыграли между собой комплекты медалей:
1 место заняла команда " Хомячки"
2 место - команда "Кооператор 1"
3 место - команда "Маша и медведи"
4 место - команда "ЕСС 39"
Лучшим связующим стал Дмитрий Порошин, лучшим нападающим - Андрей Демидов, лучшим игроком турнира - Мансур Муллагулов.
Приятным дополнением к кубкам и медалям, предоставленным администрацией Пионерского городского округа, стали ценные призы от спонсора турнира- директора компании Fishering Service "Фишеринг сервис" Фёдорова Андрея Николаевича. Команды - призеры турнира получили сертификаты на команду в спа-центр "Баден-спа", посещение боулинга в торгово-развлекательном центре " Эпицентр" и просмотр кинофильмов в ККЗ " Маяк", а все команды-участницы турнира - специальный спортивный приз! 

Кроме того, участники и организаторы турнира благодарят магазин волейбольной экипировки "Sеtка", ставшего спонсором и партнёром нашего учреждения! 
Судейский корпус также благодарит все команды, принявшие участие в турнире - за высокий уровень игры, атмосферу доброжелательности и подаренные прекрасные спортивные эмоции!

4CS2vIOJRyc uxlrwx2K7aI O6j3i58RMbk