Поздравляем победителей «Европейского Кубка клубов муайтай 2018»

30 ноября -2 декабря в г. Рига (Латвия) прошел «Европейский Кубок клубов муайтай 2018». В соревновании приняли участие 136 спортсменов из 26 клубов из России, Латвии, Литвы, Эстонии, Белоруссии, Финляндии, Кипра, Израиля, Венгрии и Молдавии.
4 спортсменов спортшколы г. Пионерского также приняли участие в соревновании. Сташко Михаил (14-15 лет, ВК до 81 кг) проиграл сопернику из Эстонии и занял 3-е место. Кравченко Алексей (10-11 лет, ВК до 34 кг) взял верх над спортсменом клуба «KING» Калининград и стал лучшим в своей весовой категории. Борисенко Илья (12-13 лет, ВК до 34 кг) выиграл бой у тайбоксера из Кипра и стал золотым призером Кубка. Зуев Роман (12-13 лет, ВК до 40 кг) завоевал золотую медаль турнира, по очереди одолев сначала участника Первенства Мира 208 из Израиля, а затем неуступчивого спортсмена сборной команды Молдавии. Наши ребята получили хороший опыт выступления на международной арене, который в будущем может пригодиться им в спортивной карьере.