Первенство спортивной школы по тяжелой атлетике.

24 ноября состоялось Первенство спортшколы по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена из Пионерского и Калининграда.
Сильнейшими спортсменами, занявшими первое место на пьедестале почета, стали Анастасия Кошель-кова, Эвелина Волоха, Дарья Юдович, Дмитрий Волков, Никита Шкурат, Иван Марченко, Ярослав Анд-рианов, Артем Шевяков, Александр Барышников, Алесандр Сысоев, Павел Чмыга, Михаил Шилкин.
Второе место заняли Юрий Скобелев, Максим Антошкин, Платон Панасюк, 3 место – Андрей Ермаков и Александр Булатников.
Абсолютными победителями Первенства спортивной школы стали Дарья Юдович и Павел Чмыга.
Эти соревнования были отборочными к Первенству Калининградской области, которое стартует в декабре в областном центре.