Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 13-15,13-17 лет

В г. Старый Оскол с 21 февраля по 2 марта проходило Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 13-15,13-17 лет. От нашей спортивной школы Калининградскую область представляли Чмыга Павел и Герман Анна, которые достойно справились со своей задачей.
Чмыга Павел (весовая категория 67 кг, 16 лет) в рывке показал 110 кг и завоевал серебренную медаль в этом упражнении, в сумме двоеборья Павел зафиксировал 230 кг, что позволило завоевать бронзовую медаль.

Герман Анна (весовая категория 64 кг, 16 лет) выиграла в толчке бронзовую медаль с результатом 90 кг, в сумме Анна показала 160 кг и остановилась в шаге от пьедестала проиграв всего 3 кг , и заняла 4 место , стоит отметить что Анна впервые выполнила норматив мастера спорта РФ.

Поздравляем наших спортсменов и сборную команду Калининградской области с удачными стартами на всероссийских соревнованиях!