Первенство Калининградской области по мини-футболу среди мальчиков 2006/07 г.р.

Завершилось Первенство Калининградской области по мини-футболу среди мальчиков 2006-2007 гг.р. В соревновании приняли участие 10 команд области и областного центра. Команда нашей спортивной школы заняла 3 место, обыграв в финале команду из Янтарного. В этом противостоянии отличился вратарь  команды Терешин Кирилл,  выручавший наших ребят в концовке матча несколько раз.
В игре за золото самые юные спортсмены из команды "Олимпик"  обыграли крепкую команду из Светлогорска.
Призерами турнира стали:

ФК "Пионерский"- 3 место
ФК "Светлогорск"- 2 место
ФК "Олимпик"  - 1 место
Данила Жидков стал лучшим игроком турнира, Терешин Кирилл - лучшим вратарем турнира
Руководство КООО "Федерация футбола" благодарит игроков и тренеров за участие в соревнованиях, а родителей юных футболистов-за активную поддержку своих команд.  Администрация спортивной школы присоединяется и благодарит тренера Латышкина О.Ю., спортсменов и их родителей за высокий результат, показанный командой в областных соревнованиях.