Первенство Калининградской области по кикбоксингу

10-11 февраля в г. Калининграде прошел Чемпионат и Первенство Калининградской области по кикбоксингу. В турнире приняли участие порядка 80 представителей кикбоксинга, рукопашного боя и тайского бокса.
От команды спортивной школы г. Пионерский выступало 9 спортсменов отделения тайского бокса в 8 весовых категориях. В ВК до 26 кг 8-9 лет 1 место занял Речицкий Виктор. В ВК до 32 кг 8-9 лет 1 место занял Кравченко Алексей, 2 место – Горюнов Владимир. В ВК до 28 кг 10-11 лет 1 место занял Приступа Данила. Хочется отметить, что оппонент Данила был тяжелее на 3 кг. В ВК до 30 кг 10-11 лет 1 место занял Борисенко Илья. Илья провел 2 боя, в которых не дал судьям ни шанса усомниться в своем превосходстве. В ВК до 36 кг 10-11 лет 1 место занял Говоров Никита. Никита провел 2 боя, в 1 из них победу одержал нокаутом. В ВК до 38 кг 12-13 лет 1 место занял Михайлов Арсений. Арсений провел 2 боя, в 1 из них одержал победу по причине отказа оппонента продолжать поединок. В ВК до 57 кг 14-15 лет 1 место занял Бабицкий Егор. Егор взял реванш у представителя тайского бокса клуба «КИНГ» из Калининграда. В ВК до 71 кг 14-15 лет 1 место занял Сташко Михаил. Михаил провел 2 поединка: в первом он взял реванш у кикбоксера из Калининграда, во втором одержал победу нокаутом у представителя кикбоксинга из г. Светлый.
8 золотых медалей из 8 возможных + 1 серебро….. Работаем дальше!!!