Первенство города Балтийска по рукопашному бою

4 июня в г. Балтийске прошло Первенство города по рукопашному бою в возрастной категории 10-11 лет. В соревновании приняли участие порядка 50 представителей рукопашного боя школ Калининградской области.

ДЮСШ г. Пионерского представляли 11 спортсменов отделения тайского бокса.

В весовой категории до 36 кг девочки Бабылькова Дарина заняла 2 место, Ткачук Аделина – 1 место. В весовой категории до 27 кг Приступа Данила (собственный вес спортсмена 22, 900 кг) занял 3 место, Легостаев Лука (провел 2 поединка) – 1 место. В весовой категории до 30 кг Борисенко Илья занял 3 место. В весовой категории до 33 кг Зуев Роман (3 боя) занял 2 место. В весовой категории до 36 кг Михайлов Арсений (4 боя) занял 2 место, Пичеря Леонид (4 боя) – 1место. В весовой категории до 39 кг Евсюков Вячеслав (3 боя) занял 1 место. К сожалению, Говоров Никита (ВК до 33 кг, провел 3 поединка) и Чередниченко Алексей (ВК до 39 кг) не смогли занять призовые места, остановившись в шаге от пьедестала почета.

Тренируются спортсмены под руководством МС РФ Якимова Алексея и КМС РФ Чукина Андрея.

Вот таким выдался заключительный турнир в 2016-17 учебном году. По окончании турнира тренерский состав, а также родители детей сделали подарок юным чемпионам – поход в аквапарк…(!) Далее спортсменов ждет месяц каникул, по окончании которых все вновь соберутся для того, чтобы с новыми силами подготовиться к новому учебному году.