Первенство Европы по тайскому боксу

Воспитанник нашей спортивной школы Вячеслав Евсюков завоевал золотую медаль Чемпионата и Первенства Европы по тайскому боксу (Минск, Беларусь)!
Спортсмен выступал в составе юношеской сборной России на Первенстве в категории юноши 12-13 лет, до 44 кг. Вячеслав оказался сильнее своего визави из Беларуси во всех 3-х раундах финального боя.
Напомним, что в феврале юный тайбоксер стал победителем Первенства ЦФО и СЗФО. В мае в Московской области прошло Первенство России, где Слава стал бронзовым призером турнира. С 3-его места Вячеслав прошел отбор в сборную страны, и своим шансом спортсмен воспользовался в полной мере, за 2 месяца выиграв 2 крупных турнира – Первенство мира в Турции и Первенство Европы в Минске.
Тренируется Евсюков Вячеслав под руководством МС РФ Якимова Алексея и КМС РФ Чукина Андрея.