25 ноября в г. Приморске прошел Открытый турнир по рукопашному бою среди юношей 10-11 лет, посвященный Дню морской пехоты.

4 тайбоксера спортивной школы г. Пионерского посетили турнир. Лучшим в весовой категории до 28 кг стал Приступа Данила. Данила провел 3 боя. В первом бою Данила одержал победу за 50 секунд, второй бой выиграл по очкам, в третьем одержал победу явным преимуществом. Не стал отставать от своего товарища-одноклубника и Легостаев Лука. Первый поединок выиграл за 36 секунд, второй и третий бои выиграл по очкам. Таким образом, Лука завоевал золотую медаль в ВК до 30 кг. Кравченко Алексей уступил стартовый поединок в весе до 35 кг и покинул соревнование на стадии ¼ финала. Говоров Никита провел 2 поединка в ВК до 37 кг, в одном из которых одержал победу и стал серебряным призером турнира.