Открытый Кубок города по тайскому боксу

30 сентября – 1 октября в г. Пионерском прошел Открытый Кубок города по тайскому боксу. В соревновании приняли участие 93 спортсмена в возрасте от 6 до 29 лет из 11 клубов области, а также представители сборной команды Латвии.

Весь результат нашей команды выглядит следующим образом… На высшую ступень пьедестала почета поднялись: Бабылькова Дарина, Войтович Маргарита, Кравченко Алексей, Борисенко Илья (провел 2 поединка), Зуев Роман, Пичеря Леонид, Евсюков Вячеслав, Герасименко Никита, Михайлов Арсений (2 поединка), Чередниченко Алексей, Якимов Егор, Пичеря Ион и Ивандаев Илья. Серебряную медаль примерили: Смирнова Дарья (дебют), Легостаев Лука (2 поединка), Приступа Данила (2 поединка), и Сташко Михаил. Третьим стал Говоров Никита.

В общекомандном медальном зачете сборная ДЮСШ г. Пионерского заняла 1 место.