Молодежный турнир, посвященный памяти почетного президента федерации тайского бокса Решетина В.М.

17-18 ноября в г. Пионерском прошел «Молодежный турнир, посвященный памяти почетного президента федерации тайского бокса Решетина В.М.». В соревновании приняли участие 82 спортсмена из 7 клубов области и тайбоксеры из городов Лиепая и Риги (Латвийская республика).

Рубанов Егор (8-9 лет, ВК до 26 кг) провел 2 поединка, в каждом из которых одержал победу и занял 1-ое место. Приступа Данила (10-11 лет, ВК до 28 кг) в финальном поединке завоевал золотую медаль, победив хорошего спортсмена из г. Риги. Кирлица Илья (12-13 лет, ВК до 32 кг), отзанимавшись 1,5 месяца, провел неплохой поединок с более опытным оппонентом из Риги, но уступил по очкам и стал бронзовым призером турнира. Михайлов Арсений (12-13 лет, ВК до 44 кг) занял 1-ое место, одержав победу над соперником из Лиепая. Мягких Кирилл (16-17 лет, ВК до 54 кг) выиграл поединок у спортсмена из Озерска и стал лучшим в своей весовой категории.

Общий зачет нашей команды выглядит следующим образом….. 1-ые места заняли: Кравченко Алексей, Рубанов Егор, Приступа Данила, Мягких Кирилл, Михайлов Арсений, Пичеря Леонид, Сигов Владислав и Закудряев Даниил. 2-ую ступень пьедестала почета заняли: Лезин Данил, Бабицкий Егор, Легостаев Лука, Речицкий Виктор и Говоров Никита. Бронзовые медали завоевали: Бабылькова Дарина, Березин Максим и Кирлица Илья.