Международный турнир по тяжелой атлетике в г.Паневежис

6-7 сентября в г.Паневежис (Литва) проходил международный турнир по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие команды из Латвии, Литвы, Эстонии, Белоруссии, Украины, Чехии, Германии и Калининградской области! В составе команды Калининградской области - 4 спортсмена Пионерской спортивной школы, которые достойно представили нашу спортивную школу и город: Юдович Дарья,Герман Анна и Смирнов Иван заняли 1-ые места, 4 место занял Чмыга Павел.  Все ребята заметно прибавили после летнего тренировочного сбора!

Так же стоить отметить,что Дарья Юдович стала третьей в абсолютном первенстве турнира среди всех девушек и выполнила норматив мастера спорта РФ с результатом 150 кг в сумме двоеборья. Для присвоения этого звания нужно поднять эту же сумму на всероссийских соревнованиях, входящих в единый календарный план России. Не сомневаемся, что в ближайшее время Дарья выполнит эту задачу!

Выражаем огромную благодарность Матвейчуку Евгению Ивановичу за помощь в поездке на турнир.