Международные спортивные соревнования по тяжелой атлетике “Кубок Одера”

1-2 ноября в г. Франкфурт-на-Одере (Германия) прошли традиционные международные спортивные соревнования по тяжелой атлетике "Кубок Одера"
В них принимали участие 7 команд из 5 европейских стран - Германия, Польша, Испания, Литва и Россия, которая была представлена Калининградской областью! Наши спортсмены, вошедшие в состав сборной, выступили достойно:

Дарья Юдович, второй год подряд, стала абсолютной чемпионкой среди девушек до 15 лет, набрав сумму 152 кг,что на 2 кг больше норматива мастера спорта РФ.

Смирнов Иван, как и год назад, стал серебряным призером в абсолютном первенстве среди юношей до 15 лет.

Герман Анна подняла 136 кг в сумме двоеборья, на 1 кг превысив норматив КМС РФ, заняла 6 место в абсолютке, тем самым дав зачетные очки в копилку сборной области,что позволило нашей команде опередить сборные Польши и Испании, и второй год подряд выиграть командный зачет.