Кубок г. Калининграда по рукопашному бою

14 октября прошел Кубок г. Калининграда по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет. Данный турнир являлся отбором на Первенство СЗФО и собрал в стенах спортзала 98 спортсменов.

У дебютантки подобных соревнований Смирновой Дарьи (12 лет, ВК до 42 кг) не нашлось соперниц в своей возрастной категории. Дарья была переведена в старшую категорию 14-15 лет. Первый поединок Даша выиграла в упорной борьбе. К сожалению, на финальный поединок Даша не вышла из-за травмы и получила серебряную медаль с золотым отливом.

Бабылькова Дарина выиграла 2 поединка и заняла 1-ое место в возрастной категории 12-13 лет ВК до 46 кг.

Борисенко Илья (11 лет) также выиграл 2 поединка в возрастной категории 12-13 лет и стал победителем турнира в ВК до 33 кг.

Зуев Роман (12-13 лет, ВК до 39 кг) без особых проблем прошел стадию ¼ финала, а вот на стадии ½ финала Роману пришлось проявить все свое бойцовское и борцовское мастерство, дабы завоевать путевку для поединка за золотую медаль Кубка. В финале Рома закончил бой досрочно за 23 секунды болевым приемом на руку (чему явно был рад!!!).

В ВК до 42 кг выступали сразу 2 представителя нашей спортивной школы: Пичеря Леонид и Евсюков Вячеслав. Выиграв по 2 поединка, друзья вышли в финал. Ребята решили кинуть жребий, ибо не хотели выходить друг против друга…… Славик – 1 место, Леня – 2 (потенциально ПЕРВОЕ)!

На этом турнире представители нашей команды не проиграли ни одного боя!!!