II этап летней спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике

С 25 по 29 апреля в г.Сыктывкар проходил II этап летней спартакиады учащихся России. Нашу спортивную школу в составе сборной Калининградской области представляли Дарья Юдович и Смирнов Иван.

Смирнов Иван завоевал бронзовую медаль, подняв в сумме двоеборья 137 кг в весовой категории 55 кг! А вот Юдович Дарья одержала убедительную победу и завоевала золотую медаль в весовой категории 59 кг с рекордной для себя суммой двоеборья 145 кг!

Эти соревнования были отборочные к финалу спартакиады России, который состоится в г.Белгороде с 10 по 15 июля. Только первые места попадают на эти престижные соревнования, проходящие раз в два года! А значит, будем поддерживать представительницу нашей спортивной школы Дарью Юдович!
Тренируют спортсменов МС СССР Унгурян Сергей Дмитриевич, МС РФ Унгурян Виталий Сергеевич и КМС РФ Сутыка Кирилл Александрович!