I Всероссийский турнир по тяжелой атлетике на призы олимпийского чемпиона А. Петрова

6-7 декабря в городе-герое Волгограде проходил "I Всероссийский турнир по тяжелой атлетике на призы олимпийского чемпиона А. Петрова".
В этих соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из Волгоградской, Ростовской, Калужской, Воронежской, Ульяновской, Тульской, Самарской, Калининградской областей, а так же из Чеченской республики, Калмыкской республики, РСО-Алания и Ставропольского края.
В составе Калининградской области выступали два спортсмена, представлявших спортивную школу г. Пионерского.
Смирнов Иван стал серебряным призером,а Зубов Дмитрий занял 7 место! Наши спортсмены дали зачетные очки в копилку и, в командном первенстве, наш регион занял почетное 2-е место.