Футбольный марафон “Равнение на Победу!

Итоги футбольного марафона "Равнение на Победу!", проходившего 30 апреля 2023г. в спортивно-оздоровительном комплексе. Турнир, ставший традиционным спортивным мероприятием муниципалитета накануне празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне, собрал рекордное количество участников. В соревнованиях приняли участие 54 команды. Кроме того, впервые соревновались команды девочек (в категории 5 -х и 6-х классов). Молодцы, так держать!!! 
В своих возрастных категориях победителями турнира стали команды:
1 В класса, 2 Г класса, 3 Б класса, 4 А класса, 5 Г класса (мальчики), 5 Д (девочки), 6 В класса, 7 А класса, сборная команда 8 В, Д класса, 9 А класса, Авантюристы.
"Дружба" победила во встречах между командами возрастной категории 5+ (команда "Чемпионы") и командами ветеранов ("Чайка" и "Светлогорец"). 
Интересные и захватывающие встречи в возрастной категории 19+ держали в напряжении зрителей вплоть до финального свистка судьи. В финальном матче встречались победители подгрупп - команды "Алые паруса" и "Авантюристы". Победителем турнира стала команда " Авантюристы".
Судейский корпус спортивной школы благодарит за помощь в организации и проведении мероприятия классных руководителей, родителей, болельщиков! Спасибо всем командам за участие и яркие игры! 

изображение_2023-05-10_122520053

0OPZW7N95fE TLYmpcUz2PQ 3KWXF7lq2AM IFKVhrdpgQY HzjkSKIFKwY 8CCfDx2glS4