Чемпионат и Первенство Калининградской области по муайтай

13-14 января 2024 года в Калининграде прошёл Чемпионат и Первенство Калининградской области по муайтай. В соревновании принимали участие 13 команд учреждений, спортивных клубов и школ.  В командном зачете наша спортивная школа заняла  I место.
Результаты личного зачета:
I места - Переслегин Егор, Борисов Матвей, Старцев Даниил, Щеглов Сергей, Легостаев Лука, Бабазаде Эльвин, Сапроненко Даниил, Сучков Дмитрий, Петров Кирилл, Кравченко Алексей, Петров Даниил, Евсюков Вячеслав, Якимов Егор, Сташко Михаил;
II места - Сергеев Вячеслав, Петров Илья, Инатуллаев Мехман;
III место - Янкевич Дмитрий.
Сапроненко Даниил стал лучшим бойцом в возрастной категории 10-12 лет, Сташко Михаил - стал лучшим бойцом среди мужчин. Стоит отметить, что у Михаила был 1 год перерыва в тренировочном процессе в связи со службой в армии и он вновь набрал форму. Молодец!
Таким образом, наши спортсмены успешно прошли отбор на Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО по муайтай, которые пройдут в Калининграде в феврале 2024 года.
Поздравляем ребят и их наставников Андрея Сергеевича Чукина и Алексея Васильевича Якимова.