Чемпионат и Первенство Калининградской области по кикбоксингу

17-18 февраля в спорткомплексе Пионерского прошли Чемпионат и Первенство Калининградской области по кикбоксингу, посвящённые празднованию Дня защитника Отечества!
Свыше 130 спортсменов из 22 клубов региона приехали побороться за участие в Чемпионате и Первенстве Северо-Западного Федерального округа, которые пройдут через две недели в Светлогорске.
Два дня зрелищных боев определили победителей, а в общекомандном зачете сильнейшей стала команда Пионерского городского округа.
В личном зачёте победителями и призерами стали спортсмены нашей спортивной школы олимпийского резерва:
I место в своих весовых категориях заняли - Бабин Иван (получил приз зрительских симпатий), Евсюков Вячеслав (лучший боец в возрастной категории 17-18 лет), Кравченко Алексей, Легостаев Лука (лучший боец в возрастной категории 15-16 лет), Старцев Даниил (лучшая техника), Сташко Михаил, Щеглов Сергей (лучшая техника)

II место - Земко Игорь, Переслегин Егор, Петров Даниил, Рубанов Егор, Сергеев Вячеслав

III место - Быков Иван, Лапшин Семён
Якимов Егор и Войтович Маргарита принимали участие на соревнованиях в качестве судей.
Поздравляем спортсменов и тренеров высшей квалификационной категории Якимова Алексея Васильевича и Чукина Андрея Сергеевича с достойными успехами своих подопечных.