Международный турнир “Кубок Одера” по тяжёлой атлетике

14-15 декабря в городе Франкфурт на Одере (Германия) проходил традиционный международный турнир "Кубок Одера" по тяжёлой атлетике. В этих соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из Германии, Дании, Испании, Польши, Литвы, Швеции и Калининградской области.

Пионерскую спортивную школу представляли четверо спортсменов. Юдович Дарья заняла первое место подняв в сумме двоеборья 140 кг, Смирнов Иван завоевал серебряную медаль подняв в сумме двоеборья 134 кг, Чмыга Павел выиграл бронзовую медаль подняв в сумме двоеборья 135 кг,немного не хватило до медали Герман Анне и она заняла 4 место подняв в сумме двоеборья 115 кг. Стоит отметить что все ребята подняли для себя рекордные килограммы, а Юдович Дарья стала абсолютным победителем соревнований среди всех девушек и юниорок! Так же наши ребята дали необходимые зачетные очки в копилку нашей команды,что позволило в командном первенстве одержать волевую победу обойдя команды из Дании и Испании!