5 марта в Калининграде прошел 1 этап летней спартакиады учащихся РФ по тяжёлой атлетике и Чемпионат Калининградской области среди мужчин и женщин.
Спортивную школу г. Пионерский представляли 11 спортсменов.
Результаты спартакиады учащихся:
Первое место заняли: Герман Анна, Кузьмин Алексей, Шкурат Антон.
Второе место заняли: Чмыга Павел,Кравченко Александр и Кошелькова Алена.
Третье место заняли: Барышников Александр, Уткин Данила.
Абсолютной победительницей стала Герман Анна.
В результате командной борьбы наша спортивная школа уверенно одержала победу и обошла команды из Калининграда, спортивную школу олимпийского резерва и училище олимпийского резерва.
Результаты Чемпионата Калининградской области:
Первое место заняли: Герман Анна, Юдович Дарья и Кореньков Николай.
Второе место заняли: Шкурат Антон, Чмыга Павел и Лобастова Елизавета.
В абсолютном первенстве среди всех участников чемпионата выиграли наши спортсмены- мастер спорта Юдович Дарья и Кореньков Николай, поднявший результат соответствующий нормативу мастера спорта РФ.
В командных соревнованиях среди женщин команда нашей школы заняла второе место, среди мужчин заняла третье место.

LO8G3Q6l30E VFwDHEJKubk KiHtuwg3zPg _jbQlahu2Rg LLnLn4bQL-U 1tD8H4jqglc LcvdfPN1Hf8 Z3K4jiEoJXA